Запущен официальный сайт Российского эстетического общества

Добро пожаловать на официальный сайт Российского эстетического общества — организации, призванной всячески способствовать развитию эстетики в нашей стране.

В разделе О нас вы можете познакомиться с историей создания, целями и задачами РЭО. Раздел Структура позволит подробнее узнать о функциях органов управления Общества. В разделе Контакты вы найдете всю необходимую информацию о способах обратной связи.

В разделе Членство вы можете узнать о порядке вступления в РЭО (Информация о вступлении в РЭО) и немедленно запустить процесс, заполнив форму обратной связи (Вступить в РЭО).

Информация обо всех эстетических мероприятиях в России и за рубежом будет размещаться в разделе События в формате анонсов и отчетов

Для вас доступна последняя информация о развитии основного издания РЭО — журнале «Aesthetica Universalis», а также — выпуски информационного ежеквартального «Эстетического вестника».

Все необходимые полнотекстовые Документы доступны для скачивания в соответствующем разделе.

В разделе Ссылки вы можете найти информацию об иных эстетических организациях, действующих за границей, а также — познакомиться с ведущими научными журналами в мире современной эстетики.

Раздел Галерея будет пополняться фотографиями с наших мероприятий.

Обо всех изменениях и обновлениях сайта вы сможете узнать в разделе Новости.

Вы также можете присоединиться к нас в Twitter, Facebook and VK

Российское эстетическое общество приглашает вас к деятельному и заинтересованному сотрудничеству и надеется вместе двигаться вперед семимильными шагами!